C7526次列车
列车名称C7526
列车类型动车
开车时间12:00
到达时间当天13:40
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 12:00 00:00 -
2 云山 12:05 12:07 00:05 5
3 西湖东 12:10 12:12 00:08 10
4 龙丰 12:15 12:16 00:11 15
5 惠环 12:20 12:22 00:15 20
6 仲恺 12:26 12:27 00:19 25
7 沥林北 12:34 12:36 00:26 30
8 银瓶 12:41 12:42 00:31 35
9 樟木头东 12:46 12:47 00:35 40
10 常平东 12:52 12:54 00:40 45
11 常平南 12:58 12:59 00:44 57
12 大朗镇 13:03 13:05 00:48 63
13 松山湖北 13:09 13:10 00:52 69
14 寮步 13:15 13:16 00:57 75
15 东城南 13:22 13:23 01:03 84
16 西平西 13:26 13:28 01:06 87
17 道滘 13:34 13:36 01:12 97
18 东莞西 13:40 13:40 01:16 -