C7525次列车
列车名称C7525
列车类型动车
开车时间11:55
到达时间当天13:36
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 11:55 00:00 -
2 道滘 11:58 12:00 00:03 -
3 西平西 12:06 12:07 00:09 -
4 东城南 12:10 12:12 00:12 -
5 寮步 12:17 12:19 00:17 -
6 松山湖北 12:23 12:25 00:21 -
7 大朗镇 12:29 12:30 00:25 -
8 常平南 12:35 12:36 00:30 -
9 常平东 12:40 12:42 00:34 -
10 樟木头东 12:47 12:48 00:39 -
11 银瓶 12:51 12:53 00:42 -
12 沥林北 12:58 13:00 00:47 -
13 仲恺 13:06 13:08 00:53 -
14 惠环 13:12 13:13 00:57 -
15 龙丰 13:17 13:19 01:01 -
16 西湖东 13:22 13:23 01:04 -
17 云山 13:27 13:29 01:08 -
18 小金口 13:36 13:36 01:15 -