C7518次列车
列车名称C7518
列车类型动车
开车时间09:55
到达时间当天11:35
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 09:55 00:00 -
2 云山 10:00 10:02 00:05 5
3 西湖东 10:05 10:07 00:08 10
4 龙丰 10:10 10:11 00:11 15
5 惠环 10:15 10:17 00:15 20
6 仲恺 10:21 10:22 00:19 25
7 沥林北 10:29 10:31 00:26 30
8 银瓶 10:36 10:37 00:31 35
9 樟木头东 10:41 10:42 00:35 40
10 常平东 10:47 10:49 00:40 45
11 常平南 10:53 10:54 00:44 57
12 大朗镇 10:58 11:00 00:48 63
13 松山湖北 11:04 11:05 00:52 69
14 寮步 11:10 11:11 00:57 75
15 东城南 11:17 11:18 01:03 84
16 西平西 11:21 11:23 01:06 87
17 道滘 11:29 11:31 01:12 97
18 东莞西 11:35 11:35 01:16 -