C7517次列车
列车名称C7517
列车类型动车
开车时间10:00
到达时间当天11:41
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 10:00 00:00 -
2 道滘 10:04 10:06 00:04 -
3 西平西 10:12 10:13 00:10 -
4 东城南 10:16 10:18 00:13 -
5 寮步 10:23 10:25 00:18 -
6 松山湖北 10:29 10:31 00:22 -
7 大朗镇 10:35 10:36 00:26 -
8 常平南 10:41 10:42 00:31 -
9 常平东 10:46 10:48 00:35 -
10 樟木头东 10:53 10:54 00:40 -
11 银瓶 10:57 10:59 00:43 -
12 沥林北 11:04 11:06 00:48 -
13 仲恺 11:12 11:14 00:54 -
14 惠环 11:18 11:19 00:58 -
15 龙丰 11:23 11:25 01:02 -
16 西湖东 11:28 11:29 01:05 -
17 云山 11:33 11:34 01:09 -
18 小金口 11:41 11:41 01:16 -