C7510次列车
列车车次 | C7510 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 | 08:05 |
到达站点 | 东莞西 |
到达时间 | 当日09:45 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
小金口
|
----
|
08:05
|
00:00
|
2 |
云山
|
08:10
|
08:12
|
00:05
|
3 |
西湖东
|
08:15
|
08:17
|
00:10
|
4 |
龙丰
|
08:20
|
08:21
|
00:15
|
5 |
惠环
|
08:25
|
08:27
|
00:20
|
6 |
陈江南
|
08:31
|
08:32
|
00:26
|
7 |
沥林北
|
08:39
|
08:41
|
00:34
|
8 |
银瓶
|
08:46
|
08:47
|
00:41
|
9 |
樟木头东
|
08:51
|
08:52
|
00:46
|
10 |
常平东
|
08:57
|
08:59
|
00:52
|
11 |
常平南
|
09:03
|
09:04
|
00:58
|
12 |
大朗镇
|
09:08
|
09:10
|
01:03
|
13 |
松山湖北
|
09:14
|
09:15
|
01:09
|
14 |
寮步
|
09:20
|
09:21
|
01:15
|
15 |
东城南
|
09:27
|
09:28
|
01:22
|
16 |
西平西
|
09:31
|
09:33
|
01:26
|
17 |
道滘
|
09:40
|
09:41
|
01:35
|
18 |
东莞西
|
09:45
|
----
|
01:40
|