C7510次列车
列车名称C7510
列车类型动车
开车时间08:05
到达时间当天09:45
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 08:05 00:00 -
2 云山 08:10 08:12 00:05 5
3 西湖东 08:15 08:17 00:08 10
4 龙丰 08:20 08:21 00:11 15
5 惠环 08:25 08:27 00:15 20
6 仲恺 08:31 08:32 00:19 25
7 沥林北 08:39 08:41 00:26 30
8 银瓶 08:46 08:47 00:31 35
9 樟木头东 08:51 08:52 00:35 40
10 常平东 08:57 08:59 00:40 45
11 常平南 09:03 09:04 00:44 57
12 大朗镇 09:08 09:10 00:48 63
13 松山湖北 09:14 09:15 00:52 69
14 寮步 09:20 09:21 00:57 75
15 东城南 09:27 09:28 01:03 84
16 西平西 09:31 09:33 01:06 87
17 道滘 09:39 09:41 01:12 97
18 东莞西 09:45 09:45 01:16 -