C7509次列车
列车名称C7509
列车类型动车
开车时间07:55
到达时间当天09:35
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 07:55 00:00 -
2 道滘 07:58 08:00 00:03 -
3 西平西 08:06 08:07 00:09 -
4 东城南 08:10 08:12 00:12 -
5 寮步 08:17 08:19 00:17 -
6 松山湖北 08:23 08:25 00:21 -
7 大朗镇 08:29 08:30 00:25 -
8 常平南 08:35 08:36 00:30 -
9 常平东 08:40 08:42 00:34 -
10 樟木头东 08:47 08:48 00:39 -
11 银瓶 08:51 08:53 00:42 -
12 沥林北 08:58 09:00 00:47 -
13 仲恺 09:06 09:08 00:53 -
14 惠环 09:12 09:13 00:57 -
15 龙丰 09:17 09:19 01:01 -
16 西湖东 09:22 09:23 01:04 -
17 云山 09:27 09:28 01:08 -
18 小金口 09:35 09:35 01:15 -