C7505次列车
列车名称C7505
列车类型动车
开车时间06:50
到达时间当天08:30
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 06:50 00:00 -
2 道滘 06:53 06:55 00:03 -
3 西平西 07:01 07:02 00:09 -
4 东城南 07:05 07:07 00:12 -
5 寮步 07:12 07:14 00:17 -
6 松山湖北 07:18 07:20 00:21 -
7 大朗镇 07:24 07:25 00:25 -
8 常平南 07:30 07:31 00:30 -
9 常平东 07:35 07:37 00:34 -
10 樟木头东 07:42 07:43 00:39 -
11 银瓶 07:46 07:48 00:42 -
12 沥林北 07:53 07:55 00:47 -
13 仲恺 08:01 08:03 00:53 -
14 惠环 08:07 08:08 00:57 -
15 龙丰 08:12 08:14 01:01 -
16 西湖东 08:17 08:18 01:04 -
17 云山 08:22 08:23 01:08 -
18 小金口 08:30 08:30 01:15 -