C7501次列车
列车名称C7501
列车类型动车
开车时间06:10
到达时间当天07:50
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 06:10 00:00 -
2 道滘 06:13 06:15 00:03 -
3 西平西 06:21 06:22 00:09 -
4 东城南 06:25 06:27 00:12 -
5 寮步 06:32 06:34 00:17 -
6 松山湖北 06:38 06:40 00:21 -
7 大朗镇 06:44 06:45 00:25 -
8 常平南 06:50 06:51 00:30 -
9 常平东 06:55 06:57 00:34 -
10 樟木头东 07:02 07:03 00:39 -
11 银瓶 07:06 07:08 00:42 -
12 沥林北 07:13 07:15 00:47 -
13 仲恺 07:21 07:23 00:53 -
14 惠环 07:27 07:28 00:57 -
15 龙丰 07:32 07:34 01:01 -
16 西湖东 07:37 07:38 01:04 -
17 云山 07:42 07:43 01:08 -
18 小金口 07:50 07:50 01:15 -