C7493次列车
列车车次 | C7493 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
海口东
|
始发时间 | 08:00 |
到达站点 | 海口东 |
到达时间 | 当日13:04 |
全程耗时 |
5小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
海口东
|
----
|
13:04
|
05:04
|
2 |
美兰
|
08:08
|
08:11
|
00:08
|
3 |
文昌
|
08:28
|
08:30
|
00:28
|
4 |
琼海
|
08:46
|
08:48
|
00:46
|
5 |
万宁
|
09:05
|
09:07
|
01:05
|
6 |
陵水
|
09:23
|
09:25
|
01:23
|
7 |
亚龙湾
|
09:42
|
09:44
|
01:42
|
8 |
三亚
|
09:53
|
09:58
|
01:53
|
9 |
凤凰机场
|
10:06
|
10:08
|
02:06
|
10 |
崖州
|
10:20
|
10:22
|
02:20
|
11 |
乐东
|
10:33
|
10:35
|
02:33
|
12 |
黄流
|
10:44
|
10:45
|
02:44
|
13 |
尖峰
|
10:53
|
10:55
|
02:53
|
14 |
金月湾
|
11:03
|
11:05
|
03:03
|
15 |
东方
|
11:19
|
11:21
|
03:19
|
16 |
棋子湾
|
11:34
|
11:36
|
03:34
|
17 |
白马井
|
11:58
|
11:59
|
03:58
|
18 |
临高南
|
12:21
|
12:22
|
04:21
|
19 |
老城镇
|
12:38
|
12:39
|
04:38
|
20 |
海口东
|
13:04
|
----
|
05:04
|