列车车次 | C7465 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 海口东 |
始发时间 | 11:50 |
到达站点 | 海口东 |
到达时间 | 当日16:18 |
全程耗时 | 4小时28分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 海口东 | ---- | 16:18 | 04:28 |
2 | 临高南 | 12:26 | 12:28 | 00:36 |
3 | 银滩 | 12:41 | 12:44 | 00:51 |
4 | 白马井 | 12:56 | 12:57 | 01:06 |
5 | 东方 | 13:28 | 13:30 | 01:38 |
6 | 黄流 | 13:55 | 13:56 | 02:05 |
7 | 凤凰机场 | 14:21 | 14:24 | 02:31 |
8 | 三亚 | 14:33 | 14:37 | 02:43 |
9 | 万宁 | 15:11 | 15:13 | 03:21 |
10 | 琼海 | 15:30 | 15:32 | 03:40 |
11 | 文昌 | 15:49 | 15:50 | 03:59 |
12 | 美兰 | 16:07 | 16:10 | 04:17 |
13 | 海口东 | 16:18 | ---- | 04:28 |