C7444次列车
列车车次 | C7444 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 | 12:21 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日17:26 |
全程耗时 |
4小时41分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
三亚
|
----
|
17:26
|
05:05
|
2 |
凤凰机场
|
12:29
|
12:31
|
00:08
|
3 |
崖州
|
12:43
|
12:45
|
00:22
|
4 |
乐东
|
12:56
|
12:58
|
00:35
|
5 |
黄流
|
13:07
|
13:08
|
00:46
|
6 |
金月湾
|
13:22
|
13:23
|
01:01
|
7 |
东方
|
13:38
|
13:40
|
01:17
|
8 |
棋子湾
|
13:53
|
13:55
|
01:32
|
9 |
白马井
|
14:17
|
14:18
|
01:56
|
10 |
临高南
|
14:40
|
14:41
|
02:19
|
11 |
福山镇
|
14:51
|
14:52
|
02:30
|
12 |
老城镇
|
15:02
|
15:05
|
02:41
|
13 |
海口东
|
15:28
|
15:33
|
03:07
|
14 |
美兰
|
15:40
|
15:43
|
03:19
|
15 |
文昌
|
16:01
|
16:02
|
03:40
|
16 |
琼海
|
16:19
|
16:21
|
03:58
|
17 |
博鳌
|
16:28
|
16:29
|
04:07
|
18 |
万宁
|
16:44
|
16:45
|
04:23
|
19 |
陵水
|
17:02
|
----
|
04:41
|