列车车次 | C7441 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 三亚 |
始发时间 | 11:31 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日16:15 |
全程耗时 | 4小时44分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 三亚 | ---- | 16:15 | 04:44 |
2 | 凤凰机场 | 11:39 | 11:41 | 00:08 |
3 | 黄流 | 12:06 | 12:07 | 00:35 |
4 | 东方 | 12:31 | 12:33 | 01:00 |
5 | 棋子湾 | 12:47 | 12:48 | 01:16 |
6 | 白马井 | 13:10 | 13:12 | 01:39 |
7 | 临高南 | 13:33 | 13:35 | 02:02 |
8 | 老城镇 | 13:51 | 13:54 | 02:20 |
9 | 海口东 | 14:17 | 14:22 | 02:46 |
10 | 美兰 | 14:29 | 14:32 | 02:58 |
11 | 文昌 | 14:50 | 14:51 | 03:19 |
12 | 琼海 | 15:08 | 15:10 | 03:37 |
13 | 万宁 | 15:27 | 15:29 | 03:56 |
14 | 陵水 | 15:45 | 15:47 | 04:14 |
15 | 亚龙湾 | 16:04 | 16:06 | 04:33 |
16 | 三亚 | 16:15 | ---- | 04:44 |