列车车次 | C7424 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 三亚 |
始发时间 | 19:00 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日23:30 |
全程耗时 | 4小时30分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 三亚 | ---- | 23:30 | 04:30 |
2 | 亚龙湾 | 19:08 | 19:09 | 00:08 |
3 | 陵水 | 19:27 | 19:28 | 00:27 |
4 | 神州 | 19:42 | 19:43 | 00:42 |
5 | 万宁 | 19:50 | 19:52 | 00:50 |
6 | 琼海 | 20:09 | 20:11 | 01:09 |
7 | 文昌 | 20:27 | 20:29 | 01:27 |
8 | 美兰 | 20:46 | 20:49 | 01:46 |
9 | 海口东 | 20:56 | 21:01 | 01:56 |
10 | 老城镇 | 21:23 | 21:25 | 02:23 |
11 | 临高南 | 21:41 | 21:43 | 02:41 |
12 | 白马井 | 22:05 | 22:06 | 03:05 |
13 | 东方 | 22:37 | 22:39 | 03:37 |
14 | 三亚 | 23:30 | ---- | 04:30 |