C7337次列车
列车车次 | C7337 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
海口东
|
始发时间 | 19:18 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日21:05 |
全程耗时 |
1小时47分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
海口东
|
----
|
19:18
|
00:00
|
2 |
美兰
|
19:25
|
19:28
|
00:07
|
3 |
文昌
|
19:46
|
19:47
|
00:28
|
4 |
博鳌
|
20:07
|
20:09
|
00:49
|
5 |
万宁
|
20:23
|
20:25
|
01:05
|
6 |
陵水
|
20:41
|
20:42
|
01:23
|
7 |
三亚
|
21:05
|
----
|
01:47
|