C7221次列车列车名称 | C7221 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 18:34 |
到达时间 | 当天20:34 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时42分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
18:34 |
00:00 |
- |
2 |
顺德 |
18:42 |
18:49 |
00:08 |
15 |
3 |
顺德学院 |
18:55 |
18:57 |
00:14 |
23 |
4 |
南头 |
19:05 |
19:06 |
00:22 |
37 |
5 |
古镇 |
19:16 |
19:18 |
00:32 |
54 |
6 |
江门东 |
19:24 |
19:26 |
00:38 |
59 |
7 |
新会 |
19:31 |
19:33 |
00:43 |
64 |
8 |
台山 |
19:54 |
19:56 |
01:04 |
- |
9 |
阳江 |
20:34 |
20:34 |
01:42 |
- |