C7219次列车列车名称 | C7219 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 13:53 |
到达时间 | 当天15:59 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时45分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
13:53 |
00:00 |
- |
2 |
容桂 |
14:09 |
14:16 |
00:16 |
32 |
3 |
南头 |
14:20 |
14:22 |
00:20 |
37 |
4 |
小榄 |
14:27 |
14:29 |
00:25 |
45 |
5 |
古镇 |
14:35 |
14:37 |
00:31 |
54 |
6 |
江门东 |
14:44 |
14:46 |
00:38 |
59 |
7 |
新会 |
14:51 |
14:53 |
00:43 |
64 |
8 |
恩平 |
15:28 |
15:30 |
01:18 |
- |
9 |
阳东 |
15:45 |
15:47 |
01:33 |
- |
10 |
阳江 |
15:59 |
15:59 |
01:45 |
- |