C7218次列车列车名称 | C7218 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 11:43 |
到达时间 | 当天13:34 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时38分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
阳江 |
---- |
11:43 |
00:00 |
- |
2 |
恩平 |
12:06 |
12:08 |
00:23 |
- |
3 |
新会 |
12:43 |
12:45 |
00:58 |
- |
4 |
江门东 |
12:50 |
12:52 |
01:03 |
- |
5 |
古镇 |
12:59 |
13:01 |
01:10 |
- |
6 |
小榄 |
13:06 |
13:09 |
01:15 |
- |
7 |
顺德 |
13:22 |
13:24 |
01:28 |
- |
8 |
广州南 |
13:34 |
13:34 |
01:38 |
- |