C7217次列车
列车名称C7217
列车类型动车
开车时间09:10
到达时间当天11:04
里程-公里
耗时01小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 09:10 00:00 -
2 顺德 09:18 09:25 00:08 15
3 小榄 09:38 09:40 00:21 45
4 古镇 09:46 09:48 00:27 54
5 江门东 09:55 09:57 00:34 59
6 新会 10:02 10:04 00:39 64
7 恩平 10:39 10:41 01:14 -
8 阳江 11:04 11:04 01:37 -