C7215次列车
列车名称C7215
列车类型动车
开车时间21:36
到达时间当天23:25
里程-公里
耗时01小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 21:36 00:00 -
2 顺德 21:44 21:46 00:08 15
3 容桂 21:55 21:57 00:17 32
4 小榄 22:04 22:06 00:24 45
5 古镇 22:12 22:14 00:30 54
6 江门东 22:21 22:23 00:37 59
7 新会 22:28 22:30 00:42 64
8 阳江 23:25 23:25 01:37 -