C7211次列车
列车名称C7211
列车类型动车
开车时间12:10
到达时间当天14:15
里程-公里
耗时01小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 12:10 00:00 -
2 顺德 12:18 12:20 00:08 15
3 容桂 12:29 12:41 00:17 32
4 小榄 12:48 12:50 00:24 45
5 古镇 12:56 12:58 00:30 54
6 江门东 13:05 13:07 00:37 59
7 新会 13:12 13:14 00:42 64
8 开平南 13:39 13:41 01:07 -
9 阳江 14:15 14:15 01:41 -