C7210次列车
列车名称C7210
列车类型动车
开车时间09:59
到达时间当天11:49
里程-公里
耗时01小时38分钟
车站到达发车走行里程
1 阳江 ---- 09:59 00:00 -
2 恩平 10:22 10:24 00:23 -
3 新会 10:59 11:01 00:58 -
4 江门东 11:06 11:09 01:03 -
5 小榄 11:18 11:20 01:12 -
6 南头 11:25 11:27 01:17 -
7 北滘 11:39 11:40 01:29 -
8 广州南 11:49 11:49 01:38 -