C7207次列车
列车名称C7207
列车类型动车
开车时间21:11
到达时间当天23:00
里程-公里
耗时01小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 21:11 00:00 -
2 北滘 21:18 21:20 00:07 11
3 容桂 21:30 21:32 00:17 32
4 小榄 21:39 21:41 00:24 45
5 古镇 21:47 21:49 00:30 54
6 江门东 21:56 21:58 00:37 59
7 新会 22:03 22:05 00:42 64
8 阳江 23:00 23:00 01:37 -