C7203次列车
列车名称C7203
列车类型动车
开车时间11:40
到达时间当天13:47
里程-公里
耗时01小时43分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 11:40 00:00 -
2 顺德 11:48 11:55 00:08 15
3 古镇 12:12 12:14 00:25 54
4 江门东 12:21 12:23 00:32 59
5 新会 12:28 12:30 00:37 64
6 开平南 12:55 12:57 01:02 -
7 恩平 13:11 13:13 01:16 -
8 阳东 13:28 13:35 01:31 -
9 阳江 13:47 13:47 01:43 -