C716次列车
列车车次 | C716 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
秀山
|
始发时间 | 12:54 |
到达站点 | 巴中 |
到达时间 | 当日21:30 |
全程耗时 |
5小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆北
|
----
|
17:13
|
04:13
|
2 |
达州
|
19:23
|
19:43
|
06:29
|
3 |
平昌
|
20:55
|
20:57
|
08:01
|
4 |
巴中
|
21:30
|
21:30
|
08:36
|
5 |
秀山
|
12:54
|
12:54
|
00:00
|
6 |
酉阳
|
13:20
|
13:22
|
00:26
|
7 |
黔江
|
14:09
|
14:11
|
01:15
|
8 |
武隆
|
15:17
|
15:19
|
02:23
|
9 |
涪陵
|
16:01
|
16:03
|
03:07
|
10 |
渠县
|
18:43
|
----
|
05:49
|