C6983次列车
列车车次 | C6983 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 16:11 |
到达站点 | 湛江西 |
到达时间 | 当日19:21 |
全程耗时 |
3小时10分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
16:11
|
00:00
|
2 |
新会
|
16:40
|
16:43
|
00:29
|
3 |
开平南
|
17:08
|
17:10
|
00:57
|
4 |
阳东
|
17:35
|
17:37
|
01:24
|
5 |
阳江
|
17:49
|
17:51
|
01:38
|
6 |
阳西
|
18:06
|
18:08
|
01:55
|
7 |
马踏
|
18:22
|
18:24
|
02:11
|
8 |
茂名
|
18:44
|
18:46
|
02:33
|
9 |
湛江西
|
19:21
|
----
|
03:10
|