C6956次列车
列车车次 | C6956 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 | 18:45 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日21:49 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
湛江西
|
----
|
18:45
|
00:00
|
2 |
茂名
|
19:17
|
19:24
|
00:32
|
3 |
阳江
|
20:04
|
20:06
|
01:19
|
4 |
开平南
|
20:40
|
20:42
|
01:55
|
5 |
台山
|
20:50
|
20:52
|
02:05
|
6 |
江门
|
21:12
|
21:15
|
02:27
|
7 |
广州南
|
21:49
|
----
|
03:04
|