C6902次列车
列车车次 | C6902 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 | 07:20 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日10:24 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
湛江西
|
----
|
07:20
|
00:00
|
2 |
茂名
|
07:52
|
07:55
|
00:32
|
3 |
阳江
|
08:35
|
08:37
|
01:15
|
4 |
恩平
|
09:01
|
09:03
|
01:41
|
5 |
开平南
|
09:17
|
09:19
|
01:57
|
6 |
双水镇
|
09:34
|
09:36
|
02:14
|
7 |
江门
|
09:49
|
09:51
|
02:29
|
8 |
广州南
|
10:24
|
----
|
03:04
|