C6873次列车
列车名称C6873
列车类型动车
开车时间14:42
到达时间当天16:08
里程109公里
耗时01小时14分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 14:42 14:42 00:00 -
2 佛山西 15:03 15:05 00:21 30
3 狮山 15:11 15:12 00:27 5
4 狮山北 15:15 15:16 00:30 10
5 三水北 15:20 15:21 00:34 15
6 云东海 15:28 15:29 00:41 20
7 大旺 15:33 15:35 00:45 25
8 四会 15:40 15:41 00:50 30
9 鼎湖东 15:48 15:49 00:57 35
10 鼎湖山 15:54 15:55 01:02 40
11 端州 16:00 16:01 01:07 45
12 肇庆 16:08 16:08 01:14 109