C6871次列车
列车名称C6871
列车类型动车
开车时间08:39
到达时间当天10:05
里程109公里
耗时01小时14分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 08:39 08:39 00:00 -
2 佛山西 09:00 09:02 00:21 30
3 狮山 09:08 09:09 00:27 5
4 狮山北 09:12 09:13 00:30 10
5 三水北 09:17 09:18 00:34 15
6 云东海 09:25 09:26 00:41 20
7 大旺 09:30 09:32 00:45 25
8 四会 09:37 09:38 00:50 30
9 鼎湖东 09:45 09:46 00:57 35
10 鼎湖山 09:51 09:52 01:02 40
11 端州 09:57 09:58 01:07 45
12 肇庆 10:05 10:05 01:14 109