C6834次列车
列车名称C6834
列车类型动车
开车时间20:33
到达时间当天21:36
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 20:33 00:00 -
2 端州 20:39 20:40 00:06 5
3 鼎湖山 20:46 20:47 00:12 10
4 鼎湖东 20:52 20:53 00:17 15
5 四会 21:00 21:01 00:24 20
6 大旺 21:05 21:07 00:28 25
7 云东海 21:11 21:12 00:32 30
8 三水北 21:19 21:20 00:39 35
9 狮山北 21:24 21:25 00:43 40
10 狮山 21:29 21:30 00:47 45
11 佛山西 21:36 21:36 00:53 81