C6832次列车
列车名称C6832
列车类型动车
开车时间10:20
到达时间当天11:23
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 10:20 00:00 -
2 端州 10:26 10:27 00:06 5
3 鼎湖山 10:33 10:34 00:12 10
4 鼎湖东 10:39 10:40 00:17 15
5 四会 10:47 10:48 00:24 20
6 大旺 10:52 10:54 00:28 25
7 云东海 10:58 10:59 00:32 30
8 三水北 11:06 11:07 00:39 35
9 狮山北 11:11 11:12 00:43 40
10 狮山 11:16 11:17 00:47 45
11 佛山西 11:23 11:23 00:53 81