C6826次列车
列车车次 | C6826 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 | 14:22 |
到达站点 | 广州 |
到达时间 | 当日15:38 |
全程耗时 |
1小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
肇庆
|
----
|
14:22
|
00:00
|
2 |
端州
|
14:28
|
14:29
|
00:06
|
3 |
鼎湖山
|
14:35
|
14:36
|
00:13
|
4 |
鼎湖东
|
14:41
|
14:43
|
00:19
|
5 |
四会
|
14:50
|
14:51
|
00:28
|
6 |
三水北
|
15:02
|
15:04
|
00:40
|
7 |
佛山西
|
15:14
|
15:17
|
00:52
|
8 |
广州
|
15:38
|
----
|
01:16
|