C6826次列车
列车名称C6826
列车类型动车
开车时间14:00
到达时间当天15:03
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 14:00 00:00 -
2 端州 14:06 14:07 00:06 5
3 鼎湖山 14:13 14:14 00:12 10
4 鼎湖东 14:19 14:20 00:17 15
5 四会 14:27 14:28 00:24 20
6 大旺 14:32 14:34 00:28 25
7 云东海 14:38 14:39 00:32 30
8 三水北 14:46 14:47 00:39 35
9 狮山北 14:51 14:52 00:43 40
10 狮山 14:56 14:57 00:47 45
11 佛山西 15:03 15:03 00:53 81