C6825次列车
列车名称C6825
列车类型动车
开车时间12:40
到达时间当天13:43
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 ---- 12:40 00:00 -
2 狮山 12:46 12:47 00:06 8
3 狮山北 12:50 12:51 00:09 12
4 三水北 12:55 12:56 00:13 18
5 云东海 13:03 13:04 00:20 29
6 大旺 13:08 13:10 00:24 35
7 四会 13:15 13:16 00:29 42
8 鼎湖东 13:23 13:24 00:36 54
9 鼎湖山 13:29 13:30 00:41 63
10 端州 13:35 13:36 00:46 74
11 肇庆 13:43 13:43 00:53 81