C6824次列车
列车名称C6824
列车类型动车
开车时间11:20
到达时间当天12:23
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 11:20 00:00 -
2 端州 11:26 11:27 00:06 5
3 鼎湖山 11:33 11:34 00:12 10
4 鼎湖东 11:39 11:40 00:17 15
5 四会 11:47 11:48 00:24 20
6 大旺 11:52 11:54 00:28 25
7 云东海 11:58 11:59 00:32 30
8 三水北 12:06 12:07 00:39 35
9 狮山北 12:11 12:12 00:43 40
10 狮山 12:16 12:17 00:47 45
11 佛山西 12:23 12:23 00:53 81