C6822次列车
列车名称C6822
列车类型动车
开车时间08:40
到达时间当天09:43
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 08:40 00:00 -
2 端州 08:46 08:47 00:06 5
3 鼎湖山 08:53 08:54 00:12 10
4 鼎湖东 08:59 09:00 00:17 15
5 四会 09:07 09:08 00:24 20
6 大旺 09:12 09:14 00:28 25
7 云东海 09:18 09:19 00:32 30
8 三水北 09:26 09:27 00:39 35
9 狮山北 09:31 09:32 00:43 40
10 狮山 09:36 09:37 00:47 45
11 佛山西 09:43 09:43 00:53 81