C6822次列车
列车车次 | C6822 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 | 08:15 |
到达站点 | 广州 |
到达时间 | 当日09:32 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
肇庆
|
----
|
08:15
|
00:00
|
2 |
鼎湖东
|
08:28
|
08:30
|
00:13
|
3 |
四会
|
08:37
|
08:38
|
00:22
|
4 |
大旺
|
08:42
|
08:44
|
00:27
|
5 |
三水北
|
08:53
|
08:54
|
00:38
|
6 |
佛山西
|
09:04
|
09:06
|
00:49
|
7 |
广州
|
09:32
|
----
|
01:17
|