C6552次列车
列车名称C6552
列车类型动车
开车时间06:45
到达时间当天09:10
里程248公里
耗时02小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 荣成 ---- 06:45 00:00 -
2 威海 07:05 07:07 00:20 22
3 牟平 07:27 07:29 00:40 64
4 烟台南 07:40 07:42 00:51 87
5 莱阳 08:15 08:17 01:24 173
6 夏格庄 08:36 08:38 01:43 -
7 即墨北 08:50 08:53 01:55 243
8 青岛北 09:10 09:10 02:12 248