C6301次列车
列车车次 | C6301 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
江油
|
始发时间 | 07:13 |
到达站点 | 宜宾西 |
到达时间 | 当日10:34 |
全程耗时 |
3小时21分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
江油
|
----
|
07:13
|
00:00
|
2 |
绵阳
|
07:30
|
07:32
|
00:17
|
3 |
罗江东
|
07:43
|
07:45
|
00:30
|
4 |
德阳
|
07:55
|
07:57
|
00:42
|
5 |
广汉北
|
08:06
|
08:08
|
00:53
|
6 |
青白江东
|
08:16
|
08:18
|
01:03
|
7 |
成都东
|
08:32
|
08:38
|
01:19
|
8 |
眉山东
|
09:10
|
09:18
|
01:57
|
9 |
青神
|
09:28
|
09:30
|
02:15
|
10 |
乐山
|
09:43
|
09:45
|
02:30
|
11 |
泥溪
|
10:14
|
10:16
|
03:01
|
12 |
宜宾西
|
10:34
|
----
|
03:21
|