列车车次 | C5854 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 贵安 |
始发时间 | 17:45 |
到达站点 | 贵安 |
到达时间 | 当日19:51 |
全程耗时 | 2小时26分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 贵安 | ---- | 17:35 | 00:00 |
2 | 湖潮东 | 17:43 | 17:45 | 00:08 |
3 | 天河潭 | 17:52 | 17:54 | 00:17 |
4 | 花溪大学城 | 18:01 | 18:03 | 00:26 |
5 | 花溪南 | 18:09 | 18:11 | 00:34 |
6 | 孟关 | 18:18 | 18:20 | 00:43 |
7 | 双龙南 | 18:27 | 18:29 | 00:52 |
8 | 贵阳 | 18:42 | 18:46 | 01:07 |
9 | 贵阳北 | 18:56 | 19:00 | 01:21 |
10 | 白云北 | 19:12 | 19:14 | 01:37 |
11 | 白云西 | 19:20 | 19:22 | 01:45 |
12 | 金阳 | 19:28 | 19:30 | 01:53 |
13 | 金阳南 | 19:36 | 19:38 | 02:01 |
14 | 金华镇 | 19:44 | 19:46 | 02:09 |
15 | 花溪西 | 19:52 | 19:54 | 02:17 |
16 | 贵安 | 20:01 | ---- | 02:26 |