列车车次 | C5853 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 贵安 |
始发时间 | 17:46 |
到达站点 | 贵安 |
到达时间 | 当日20:00 |
全程耗时 | 2小时20分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 贵安 | ---- | 17:40 | 00:00 |
2 | 金阳南 | 17:51 | 17:53 | 00:11 |
3 | 金阳 | 17:59 | 18:01 | 00:19 |
4 | 白云西 | 18:07 | 18:09 | 00:27 |
5 | 贵阳北 | 18:23 | 18:27 | 00:43 |
6 | 贵阳 | 18:38 | 18:42 | 00:58 |
7 | 双龙南 | 18:54 | 18:56 | 01:14 |
8 | 孟关 | 19:04 | 19:06 | 01:24 |
9 | 花溪南 | 19:12 | 19:14 | 01:32 |
10 | 花溪大学城 | 19:20 | 19:22 | 01:40 |
11 | 党武 | 19:27 | 19:29 | 01:47 |
12 | 天河潭 | 19:35 | 19:37 | 01:55 |
13 | 湖潮东 | 19:44 | 19:46 | 02:04 |
14 | 芦官 | 19:51 | 19:53 | 02:11 |
15 | 贵安 | 20:00 | ---- | 02:20 |