列车车次 | C5848 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 贵安 |
始发时间 | 10:36 |
到达站点 | 贵安 |
到达时间 | 当日12:57 |
全程耗时 | 2小时20分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 贵安 | ---- | 10:36 | 00:00 |
2 | 芦官 | 10:43 | 10:45 | 00:07 |
3 | 湖潮东 | 10:50 | 10:52 | 00:14 |
4 | 天河潭 | 10:59 | 11:01 | 00:23 |
5 | 花溪大学城 | 11:08 | 11:10 | 00:32 |
6 | 花溪南 | 11:16 | 11:18 | 00:40 |
7 | 贵阳 | 11:36 | 11:40 | 01:00 |
8 | 贵阳北 | 11:50 | 11:54 | 01:14 |
9 | 白云北 | 12:07 | 12:09 | 01:31 |
10 | 白云西 | 12:14 | 12:16 | 01:38 |
11 | 金阳 | 12:22 | 12:24 | 01:46 |
12 | 金阳南 | 12:30 | 12:32 | 01:54 |
13 | 金华镇 | 12:38 | 12:40 | 02:02 |
14 | 花溪西 | 12:46 | 12:48 | 02:10 |
15 | 贵安 | 12:56 | ---- | 02:20 |