列车车次 | C5810 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 贵阳北 |
始发时间 | 15:46 |
到达站点 | 贵阳北 |
到达时间 | 当日18:08 |
全程耗时 | 2小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 贵阳北 | ---- | 15:44 | 00:00 |
2 | 白云北 | 15:56 | 15:58 | 00:12 |
3 | 白云西 | 16:04 | 16:06 | 00:20 |
4 | 金阳 | 16:12 | 16:14 | 00:28 |
5 | 金阳南 | 16:19 | 16:21 | 00:35 |
6 | 金华镇 | 16:28 | 16:30 | 00:44 |
7 | 花溪西 | 16:36 | 16:38 | 00:52 |
8 | 贵安 | 16:45 | 16:47 | 01:01 |
9 | 芦官 | 16:55 | 16:57 | 01:11 |
10 | 湖潮东 | 17:02 | 17:04 | 01:18 |
11 | 党武 | 17:12 | 17:14 | 01:28 |
12 | 花溪大学城 | 17:19 | 17:21 | 01:35 |
13 | 花溪南 | 17:27 | 17:29 | 01:43 |
14 | 孟关 | 17:36 | 17:38 | 01:52 |
15 | 贵阳 | 17:53 | 17:55 | 02:09 |
16 | 贵阳北 | 18:06 | ---- | 02:22 |