C5809次列车
列车车次 | C5809 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 | 14:31 |
到达站点 | 贵阳北 |
到达时间 | 当日17:02 |
全程耗时 |
2小时36分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
贵阳北
|
----
|
14:25
|
00:00
|
2 |
贵阳
|
14:36
|
14:40
|
00:11
|
3 |
双龙南
|
14:52
|
14:54
|
00:27
|
4 |
孟关
|
15:01
|
15:03
|
00:36
|
5 |
花溪南
|
15:10
|
15:12
|
00:45
|
6 |
花溪大学城
|
15:18
|
15:20
|
00:53
|
7 |
党武
|
15:25
|
15:27
|
01:00
|
8 |
天河潭
|
15:33
|
15:35
|
01:08
|
9 |
湖潮东
|
15:42
|
15:44
|
01:17
|
10 |
芦官
|
15:49
|
15:51
|
01:24
|
11 |
贵安
|
15:58
|
16:00
|
01:33
|
12 |
花溪西
|
16:07
|
16:09
|
01:42
|
13 |
金华镇
|
16:15
|
16:17
|
01:50
|
14 |
金阳南
|
16:24
|
16:26
|
01:59
|
15 |
金阳
|
16:31
|
16:33
|
02:06
|
16 |
白云西
|
16:39
|
16:41
|
02:14
|
17 |
白云北
|
16:47
|
16:49
|
02:22
|
18 |
贵阳北
|
17:01
|
----
|
02:36
|