C5663次列车
列车车次 | C5663 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 08:12 |
到达站点 | 宜宾西 |
到达时间 | 当日10:22 |
全程耗时 |
2小时10分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
08:12
|
00:00
|
2 |
双流机场
|
08:27
|
08:29
|
00:15
|
3 |
彭山北
|
08:45
|
08:58
|
00:33
|
4 |
青神
|
09:13
|
09:15
|
01:01
|
5 |
乐山
|
09:27
|
09:33
|
01:15
|
6 |
泥溪
|
10:02
|
10:04
|
01:50
|
7 |
宜宾西
|
10:22
|
----
|
02:10
|