C564次列车
列车车次 | C564 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
河口北
|
始发时间 | 08:45 |
到达站点 | 曲靖 |
到达时间 | 当日14:59 |
全程耗时 |
3小时7分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
蒙自
|
----
|
10:02
|
01:12
|
2 |
个旧
|
10:32
|
10:36
|
01:47
|
3 |
建水
|
11:00
|
11:04
|
02:15
|
4 |
玉溪
|
12:23
|
12:32
|
03:38
|
5 |
昆明
|
13:42
|
13:53
|
04:57
|
6 |
曲靖
|
14:59
|
14:59
|
06:14
|
7 |
河口北
|
----
|
08:45
|
00:00
|
8 |
屏边
|
09:24
|
09:28
|
00:39
|
9 |
红河
|
10:13
|
10:17
|
01:28
|
10 |
通海
|
11:52
|
----
|
03:07
|