C5011次列车列车名称 | C5011 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 17:55 |
到达时间 | 当天19:06 |
里程 | 91公里 |
耗时 | 00小时59分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武昌 |
---- |
17:55 |
00:00 |
- |
2 |
汤逊湖 |
18:10 |
18:12 |
00:15 |
19 |
3 |
庙山 |
18:17 |
18:19 |
00:20 |
22 |
4 |
普安 |
18:22 |
18:24 |
00:23 |
26 |
5 |
土地堂东 |
18:33 |
18:35 |
00:32 |
46 |
6 |
贺胜桥东 |
18:46 |
18:48 |
00:43 |
67 |
7 |
横沟桥东 |
18:54 |
18:56 |
00:49 |
77 |
8 |
咸宁南 |
19:06 |
19:06 |
00:59 |
91 |