C5001次列车
列车名称C5001
列车类型动车
开车时间07:09
到达时间当天08:46
里程91公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 武昌 ---- 07:09 00:00 -
2 南湖东 07:21 07:23 00:12 15
3 汤逊湖 07:28 07:30 00:17 19
4 庙山 07:35 07:37 00:22 22
5 普安 07:40 07:42 00:25 26
6 纸坊东 07:48 07:50 00:31 30
7 乌龙泉南 07:56 07:58 00:37 41
8 土地堂东 08:03 08:05 00:42 46
9 山坡东 08:12 08:14 00:49 60
10 贺胜桥东 08:21 08:23 00:56 67
11 横沟桥东 08:29 08:31 01:02 77
12 咸宁东 08:37 08:39 01:08 86
13 咸宁南 08:46 08:46 01:15 91