C3895次列车
列车车次 | C3895 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
泰州
|
始发时间 | 13:50 |
到达站点 | 上海 |
到达时间 | 当日16:23 |
全程耗时 |
2小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
泰州
|
----
|
13:50
|
00:00
|
2 |
海安
|
14:14
|
14:16
|
00:24
|
3 |
南通西
|
14:44
|
14:46
|
00:54
|
4 |
张家港
|
15:00
|
15:02
|
01:10
|
5 |
常熟
|
15:12
|
15:14
|
01:22
|
6 |
太仓
|
15:33
|
15:35
|
01:43
|
7 |
安亭西
|
15:51
|
15:53
|
02:01
|
8 |
上海西
|
16:10
|
16:12
|
02:20
|
9 |
上海
|
16:23
|
----
|
02:33
|