C382次列车
列车车次 | C382 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
磨憨
|
始发时间 | 09:30 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日14:30 |
全程耗时 |
3小时31分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
磨憨
|
----
|
09:30
|
00:00
|
2 |
勐腊
|
09:44
|
09:50
|
00:14
|
3 |
橄榄坝
|
10:28
|
10:34
|
00:58
|
4 |
西双版纳
|
10:49
|
10:56
|
01:19
|
5 |
普洱
|
11:36
|
11:40
|
02:06
|
6 |
宁洱
|
11:58
|
12:02
|
02:28
|
7 |
玉溪
|
13:47
|
13:52
|
04:17
|
8 |
昆明南
|
14:30
|
14:30
|
05:00
|
9 |
元江
|
13:01
|
----
|
03:31
|