列车车次 | C3792 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 上海虹桥 |
始发时间 | 06:47 |
到达站点 | 徐州东 |
到达时间 | 当日11:41 |
全程耗时 | 4小时54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:47 | 00:00 |
2 | 太仓 | 07:18 | 07:20 | 00:31 |
3 | 常熟 | 07:39 | 07:41 | 00:52 |
4 | 张家港 | 07:51 | 07:53 | 01:04 |
5 | 南通西 | 08:08 | 08:10 | 01:21 |
6 | 如皋 | 08:30 | 08:33 | 01:43 |
7 | 海安 | 08:44 | 08:47 | 01:57 |
8 | 姜堰 | 09:05 | 09:08 | 02:18 |
9 | 泰州 | 09:19 | 09:27 | 02:32 |
10 | 江都 | 09:44 | 09:51 | 02:57 |
11 | 淮安东 | 10:35 | 10:37 | 03:48 |
12 | 宿迁 | 11:05 | 11:07 | 04:18 |
13 | 徐州东 | 11:41 | ---- | 04:54 |