C3222次列车
列车车次 | C3222 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 | 10:17 |
到达站点 | 赣榆 |
到达时间 | 当日13:11 |
全程耗时 |
2小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南京南
|
----
|
10:17
|
00:00
|
2 |
扬州东
|
11:11
|
11:13
|
00:54
|
3 |
淮安东
|
11:52
|
11:54
|
01:35
|
4 |
灌南
|
12:15
|
12:17
|
01:58
|
5 |
灌云
|
12:27
|
12:29
|
02:10
|
6 |
连云港
|
12:49
|
12:54
|
02:32
|
7 |
赣榆
|
13:11
|
----
|
02:54
|